Видео: сюжетная завязка, антагонист и дата выхода в новом трейлере Marvel’s Iron Man VR

Компания Sony и разработчики из студии Camouflaj опубликовали новый трейлер Marvel’s Iron Man VR. В ролике авторы объявили дату релиза проекта, показали сюжетную завязку и центрального антагониста. Железному человеку предстоит столкнуться с Призраком, выступающим главным противником. Этого злодея зрители могли видеть в фильме «Человек-муравей и Оса».

Трейлер начинается с демонстрации дома Тони Старка и главного здания корпорации Stark Industries. Закадровый голос утверждает: «До сих пор удивляюсь, как ты можешь жить в империи, построенной на боли и страданиях». Дальше в ролике показаны люди, погибшие после атаки с участием компании Тони. Затем в кадре возникает Ник Фьюри и спрашивает Железного человека, почему тот перестал продавать оружие. Супергерой отвечает, что хочет спать спокойнее.

Во второй половине трейлер демонстрирует обилие геймплейных кадров. При прохождении Iron Man VR пользователи побывают в разных локациях — доме Старка, центральном офисе Stark Industries, на улицах мегаполиса. Игра предложит различные миссии, такие как починка сломанного самолёта прямо в воздухе и уничтожение вышедших из-под контроля дронов. Последние кадры демонстрируют Призрака, центрального антагониста, и начало сражения с ним.

Iron Man VR станет полноценной нелинейной игрой и выйдет эксклюзивно для PS VR. Дата релиза — 28 февраля 2020 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *