Видео: совместное решение головоломок в платформере Degrees of Separation

Компания Moondrop при поддержке издательства Modus Games готовится выпустить платформер Degrees of Separation. В честь скорого релиза разработчики выложили в Сеть новый трейлер. В нём показаны путешествия героев по красиво нарисованному миру и совместное решение головоломок разного типа.

Геймплей Degrees of Separation построен на взаимодействии главных героев — Эмбер и Райма. Они олицетворяют весну и зиму, поэтому всегда держатся на расстоянии друг от друга. Границы территории одного персонажа отталкивают другого, что предстоит использовать в прохождении. Авторы попытались создать разнообразные локации и интересных противников — так, в определённый момент путники столкнутся с большим ледяным драконом.

Degrees of Separation выйдет 14 февраля 2019 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Сценарий для игры написал нарративный дизайнер грядущей Dying Light 2 Крис Авеллон (Chris Avellone). Degrees of Separation рассчитана на совместное прохождение в режиме разделённого экрана, но пережить приключение можно и в одиночку.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *