Видео: состоялся запуск платформера Skelattack о весёлых приключениях скелета

Издательство Konami Digital Entertainment и студия Ukuza представили небольшой ролик с игровым процессом Skelattack к запуску этого весёлого платформера о скелете, призванном стать спасителем Загробного мира. Проект доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (стоимость в Steam составляет 435 ₽).

Согласно описанию проекта, быть мертвецом в Загробном мире не так уж и плохо. По крайней мере, на его просторах обитают очаровательно странные существа, которые любят коротать отведённую им вечность на островке счастья — на Послеферме. Впрочем, порой они бывают смертельно опасными.

«Вы — Скалли, воплощение недавно умершего. Но спокойно освоиться в роли мертвеца вам не удаётся — на ваш новый дом и друзей нападают люди! Не покусившись на богатства, они похищают старейшину Послефермы — скелета Элзедона — и отправляются на поиски Голубых факелов, магической силы, что питает мёртвых. Вместе с лучшим другом, летучей мышью Имбер, вы отправитесь в полные прыжков, сражений и полётов странствия по Загробному миру, чтобы остановить коварных людей!», — так описывается Skelattack.

Насыщенная 2D-графика чем-то напоминает Cuphead. Разработчики обещают плавный и разнообразный игровой процесс, предусматривающий умелое использование функциональных контрольных точек с Голубыми факелами, которые помогают оттачивать прыжки.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *