Видео: сетевые режимы в новом трейлере гибридного шутера Disintegration

Издательство Private Division и студия V1 Interactive опубликовали новый трейлер своего гибридного шутера Disintegration. Ролик посвящён многопользовательским режимам проекта.

Трейлер оформлен в виде инструктажа, в рамках которого зрителю объясняют основы и особенности трёх доступных в Disintegration сетевых режимов: Zone Control, Collector и Retrieval.

Zone Control представляет собой борьбу за контроль над обозначенными точками на карте. При этом сами зоны захватывают не игроки на своих гравициклах, а наземные бойцы, которые состоят в отряде каждого пользователя.

В Collector победа отдаётся той команде, что соберёт больше «мозговых банок»: они выпадают из вражеских гравициклов (3 очка) и юнитов (1 очко) и иногда разбросаны по карте (3 очка). Подбирать свои жестянки тоже смысл есть — так они не достанутся врагу.

В Retrieval игроки делятся на атакующих и защищающихся. Первые усилиями своих наземных бойцов пытаются доставить до точки три взрывоопасных ядра, а вторые стараются этому помешать. Роли команд меняются каждый раунд.

Disintegration представляет собой гибрид шутера и стратегии в реальном времени: пользователь управляет летающим гравициклом (маневрирует, стреляет), но вместе с этим ещё и отдаёт команды своим юнитам на земле.

В начале мая разработчики объявили, что Disintegration поступит в продажу для PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One уже 16 июня. За предзаказ игры полагается бонус в виде косметического контента для мультиплеера (облик, эмоция, медаль и баннер).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *