Видео: премьерный трейлер и подробности DLC файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows

Компания Bandai Namco Entertainment объявила о том, что к файтингу One Punch Man: A Hero Nobody Knows выйдет сезонный абонемент. И первым загружаемым бойцом будет Суйрю, который станет доступен в апреле.

Обладатели предзаказов One Punch Man: A Hero Nobody Knows получат ранний доступ к Сайтаме в пижаме, который получает урон как «обычный» герой, а также дополнительные наряды для Сайтамы, включая спортивный костюм, чёрный костюм и маску. В сезонный абонемент же войдут «любимые поклонниками» персонажи. Как мы уже сказали, первым из них будет Суйрю, известный своим приёмом «Удар пустоты». Другие герои выйдут позже, в течение весны и лета 2020 года.

Кроме того, Bandai Namco Entertainment опубликовала премьерный трейлер игры.

One Punch Man: A Hero Nobody Knows — это файтинг в формате «3 на 3», основанный на аниме «Ванпанчмен». В мире произведения существует ассоциация героев, куда входят упорные или имеющие сверхъестественные способности люди, которые сражаются с монстрами и другими опасностями. Герои делятся на классы, а самые сильные (кроме Сайтамы) принадлежат к S-классу.

Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже 28 февраля.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *