The Wonderful 101: Remastered выйдет на ПК, PS4 и Switch 22 мая

Студия Platinum Games объявила о том, что The Wonderful 101: Remastered выйдет на ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch 22 мая. Дата справедлива для Европы, тогда как в Северной Америке проект поступит в розницу 19 мая. Игра будет стоить €44,99. Предзаказы должны открыться в ближайшее время.

К сожалению, Platinum Games не выделила дополнительных средств на перевод The Wonderful 101: Remastered на другие языки, кроме английского, французского, итальянского, немецкого и испанского. Озвучение проекта будет только на английском и японском языках. Вместе с анонсом геймдизайнер The Wonderful 101: Remastered Хидеки Камия (Hideki Kamiya) выпустил обращение к аудитории.

«Около семи лет назад мы выпустили The Wonderful 101, — начал Камия. — Я продвинулся по службе и стал членом исполнительного совета Platinum Games, но в те дни я не очень много думал о бизнесе (хорошо, я признаю, что, возможно, я все ещё не думаю). Я посвятил все своё внимание созданию игр, которые соответствовали моим личным стандартам. The Wonderful 101 была шестой игрой, разработкой которой я руководил за всю свою карьеру. К сожалению, я не могу сказать, что это был большой успех с точки зрения бизнеса.

Но я также никогда не думал о ней как о неудаче. Не думал тогда, и не думаю сейчас. Это потому, что для создателя игр игра является неудачей только в том случае, если она разочаровывает игроков, которые в неё играют. С самого начала The Wonderful 101 не достигла достаточно большой аудитории, чтобы я мог ясно сказать, неудача это или нет.

Так что независимо от того, как The Wonderful 101 появилась на рынке в первый раз, я рассматриваю переиздание как шанс снова показать её миру. Я очень хочу посмотреть, как её оценят игроки».

The Wonderful 101 вышла на Nintendo Wii U в 2013 году. Platinum Games запустила кампанию по сбору средств на переиздание 3 февраля 2020 года. Она продлится до 6 марта, но уже в первые часы минимальная сумма ($49 102) была собрана. На момент написания материала игроки внесли $1 741 729.

The Wonderful 101: Remastered предложит не только обновлённую графику и повышенную частоту кадров, но и переработанное управление и некоторые изменения.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *