30 дней без условий: на GOG.com изменились правила возврата игр

Компания CD Projekt изменила политику добровольного возврата средств на GOG.com. Теперь вы можете пройти игру и всё равно вернуть за неё деньги.

С сегодняшнего дня в GOG.com обновилась политика возврата средств, чтобы «покупка игр доставляла вам только положительные эмоции». Теперь вы можете вернуть товар в течение 30 дней после покупки. И это работает даже в том случае, если игра была загружена, запущена и пройдена. «Мы видим, что вы уважаете наши правила, а значит, уважаете время и труд, вложенные в создание игр, которые вы покупаете на GOG.COM. Мы благодарны вам за это и надеемся, что дальше так и будет», — написала CD Projekt.

Компания указывает, что в некоторых частных случаях может отказать в возмещении средств. В случае положительного ответа перевод денег будет осуществлён на электронный кошелёк GOG Wallet или на любое используемое вами платёжное средство. Однако в последнем случае перевод займёт от нескольких дней до нескольких недель. Примечательно, что если у вас были куплены дополнения к игре, то при возврате за них также будут возмещены средства.

Подробнее с новой политикой вы можете ознакомиться в официальном FAQ.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *