Шутер Riot Games может называться Valorant

В прошлом году компания Riot Games анонсировала тактический геройский шутер, который известен под кодовым названием Project A. И похоже, что скоро мы узнаем о нём больше.

20 февраля Riot Games зарегистрировала торговую марку Valorant, а в Twitter появилась учётная запись @PlayValorant, на которую тут же подписались популярнейшие стримеры и киберспортсмены. Кроме того, компания завела несколько доменов для проекта, включая playvalorant.com и playvalorant.net. После чего были найдены каналы на YouTube (зарегистрирован 30 января) и Twitch (зарегистрирован 6 февраля), которые принадлежат Riot Games.

Всё это указывает на то, что Riot Games готовится к полноценной демонстрации проекта, который получил название Valorant. Судя по изображению профиля @PlayValorant в Twitter, нас ждут новости 2 марта. Будет ли это именно тот самый шутер, неизвестно.

Напомним, что Project A похожа на Counter-Strike и Overwatch. Игра предложит командные перестрелки на небольших картах, а герои будут иметь собственные способности. Но Project A не входит во вселенную League of Legends. Пока что проект заявлен только на ПК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *