Curve Digital издаст яркую гоночную аркаду в ретростиле Hotshot Racing

Компании Lucky Mountain Games и Sumo Digital объявили о совместной разработке яркой гоночной аркады в ретростиле Hotshot Racing. Проект заявлен для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (Steam).

«Hotshot Racing — это аркадные гонки с дрифтом, графикой в стиле ретро и невероятным чувством скорости, — говорится в описании аркады. — 16 треков с крутыми поворотами и прямыми участками для жаркой гонки. Вас ждут разнообразные пейзажи, яркие краски и бесконечное небо над головой». Играть можно будет в одиночку, в кооперативном режиме, а также в соревновательном мультиплеере. Причём как по Сети, так и в режиме разделённого экрана.

Авторы уже анонсировали четыре режима: привычные «Заезд на скорость» и «Гран-при», а также два необычных типа гонок — «Копы и грабители» и «Просто бомба». В игре с копами вас разделят на две команды, грабителей и полицейских. Если патруль вас догонит, то вы перейдёте в полицейскую команду и продолжите охоту на своих бывших подельников. Соответственно, чем меньше грабителей останется на трассе, тем сложнее им будет уйти от погони.

В режиме с бомбой в каждой машине окажется взрывчатка, реагирующая на понижение скорости. При этом минимальный порог скорости будет постоянно расти, так что до финиша дойдут лишь самые быстрые и умелые гонщики.

Hotshot Racing планируется выпустить этой весной.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *