Видео: пошаговые сражения, незнакомые персонажи и бег по руинам в новом трейлере NieR Reincarnation

Компания Square Enix и студия Applibot выпустили новый трейлер мобильной NieR Reincarnation. Об игре мало что было известно до этого. Теперь же мы знаем, из чего состоит игровой процесс (включая пошаговые сражения), а также увидели несколько новых персонажей. Но даже после трейлера остаётся загадкой, в какой же период разворачивается действие NieR Reincarnation.

Несмотря на то, что разработкой NieR Reincarnation занимается студия Applibot, режиссёр NieR Automata Ёко Таро (Yoko Taro) следит за проектом. На данный момент известно, что одной из героинь (возможно, главной) будет девочка с летающим другом (скорее всего, это Pod), которая без страха стремится к своей цели по руинам былой цивилизации.

Кроме неё, в трейлере можно увидеть трёх новых сражающихся персонажей (одна из которых точно андроид), а также, предположительно, мать и дочь. Как и в случае с NieR: Automata, трейлер вызвал больше вопросов, чем дал ответов.

В настоящее время неизвестно, когда выйдет NieR Reincarnation. Square Enix также ничего не говорила про западный релиз, но если он случится, то одновременно на устройствах iOS и Android. Кроме того, сейчас идёт разработка ремейка первой NieR для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *