Видео: подробности системы выживания на планетах Star Citizen

Компания Cloud Imperium Games опубликовала новый ролик космического симулятора Star Citizen, который посвятила механике выживания Actor Status. Механика Actor Status добавит в Star Citizen некоторые элементы выживания. В ролике разработчик показал, что игроков ждёт в будущем. 

Кратко говоря, вам нужно будет сделать больше, чем просто съесть паёк, когда вы голодны, или надеть куртку в холодную погоду. Вместо этого команда Cloud Imperium Games нацелена на реалистичность планетарных условий. Каждая планета будет иметь температуру, влажность и скорость ветра. Игрокам нужно будет принять всё это во внимание, чтобы правильно снарядиться в путешествие по миру.

Герой будет реагировать на погоду — низкая температура тела, например, может привести к переохлаждению и в конечном итоге к смерти. Еда, правда, всё же поможет справиться с некоторыми трудностями. Так, вы можете выпить немного воды, чтобы охладиться, или поесть, чтобы восстановить выносливость. Некоторые лекарства также обеспечат небольшое восстановление здоровья.

Star Citizen находится в разработке с 2011 года. Игра предложит не только космические путешествия, но и перестрелки на планетах или станциях, а также торговлю, исследования и задания вне корабля. Проект заявлен к выходу только на ПК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *