Видео: озвучка на семи языках в новом трейлере SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated

Purple Lamp Studios и THQ Nordic выпустили новый трейлер SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated, посвящённый локализации. В ролике зрителям показали, как звучит голос главного героя на семи разных языках.

Видео начинается с момента, где Губка Боб и его товарищи встречаются с большой механической версией протагониста — одним из боссов в обновлённой SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom. После краткого диалога главный герой начинает шагать к рыбке-миму, размышляя вслух о текущей ситуации. Этот момент в трейлере повторяется семь раз, чтобы зрители услышали разговор Губки Боба на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, польском и японском языках. Русская локализация в проекте тоже присутствует, но только на уровне субтитров.

Напомним, оригинальная SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom вышла в 2003 году на PlayStation 2, Xbox и Nintendo GameCube. Rehydrated выступает ремастером игры, в котором реализовали улучшенную графику, перезаписанный саундтрек, локальный и онлайн-кооператив. Разработчики из Purple Lamp Studios также добавили в переиздание вырезанный контент из оригинала, например, босса Робосквидварда.

Ремастер выйдет 23 июня на ПК (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *