Видео о новой энергетической винтовке «Хаос» в Apex Legends

Всего через неделю после запуска Apex Legends количество игроков в  условно-бесплатной королевской битве от создателей серии Titanfall перевалило за 25 млн. Electronic Arts вместе со студией Respawn Entertainment создали проект с прицелом на постоянное развитие, и первой ласточкой станет новое оружие, которому посвящён очередной трейлер.

В ролике показано как само оружие, так и его применение на поле боя. Это энергетическая автоматическая винтовка со звучным названием «Хаос» — она может конкурировать с «Хемлоком» по части самого высокого урона за выстрел при стрельбе длинными очередями. Сейчас это единственное оружие в аренном командном боевике, которое способно мгновенно наносить урон в режиме заряженного луча.

Кроме того, на «Хаос» можно установить две разные модификации. В частности, турбозарядник позволяет мгновенно переводить оружие в режим автоматического огня, а коробка с переключателем режимов открывает доступ к тому самому альтернативному лучевому режиму огня. В общем, на поле боя лучше заполучить этот козырь раньше врага, иначе придётся быстро ретироваться.

Алексей Лихачёв, ознакомившись с новым проектом Respawn в мире Titanfall, остался весьма доволен, поставив Apex Legends 9 баллов из 10. Среди недостатков он выделил разве что систему контейнеров, которые содержат лишь по три косметические вещи и много хлама, так что получить желаемое непросто. Но косметика интересна далеко не всем, а игра всё-таки распространяется бесплатно, так что без присутствия механики микроплатежей не обойтись.

Apex Legend бесплатна для установки на Xbox One, PlayStation 4 и на ПК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *