Видео: новым героем Apex Legends станет Лоба — воровка с трагическим прошлым

Apex Legends вскоре получит нового героя: Лобу Андраде. В новом трейлере демонстрируется работа Лобы в качестве воровки мирового уровня и сообщается её история, связанная с другим персонажем Apex Legends.

Трейлер начинается с детства героини: её родители были убиты, а девочку отправили в приёмную семью. Несмотря на заботу новых родителей, боль не ушла, и Лоба нашла своё призвание, став воровкой, причём высококлассной.

«Когда у неё отняли всё, Лоба Андраде научилась отнимать у всех. Новая легенда Игр Apex привыкла получать всё, что ей хочется, как бы хорошо это ни охранялось. Она пыталась расстаться с прошлым, но оно всегда находит способ вернуться…», — сообщает нам описание трейлера:

Трейлер рассказывает, как Лоба воровала предметы со всего мира, оттачивая свои навыки, получая достаток и власть. На этом пути она встретила друга, о котором мало рассказывается, но, похоже, он стал её соратником и техническим специалистом. Как только героиня украла ценное ожерелье, которое казалось ей главным достижением, друг сообщил, что нашёл «его», показав на экране изображение Ревенанта.

Похоже, Лоба Андраде — та самая девочка, родителей которой убил Ревенант в его дебютном трейлере. Новый ролик не сообщает подробностей о способностях Лобы, но, вероятно, это будут какие-то хитрости и уловки, характерные для воров. Новая героиня будет добавлена в игру в рамках 5-го сезона Apex Legends, который должен начаться 12 мая.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *