Видео: Nintendo поделилась основными декабрьскими играми eShop

В декабре в цифровом магазине Nintendo eShop появилось немало новых игр для консоли Switch. Компания Nintendo решила рассказать о наиболее важных анонсах игр последнего месяца уходящего года, выпустив небольшой ролик с демонстрацией игрового процесса каждой из них.

Во-первых, в ролике показана бесплатно распространяемая ролевая онлайн-игра Dauntless от студии Phoenix Labs, которая описывается словами: «Битва на выживание на краю мира. Ваша задача — охотиться на огромных чудовищ, опустошающих страну. Присоединяйтесь к миллионам игроков в совместных боях, создавайте смертоносное оружие и крепкую броню на пути к славе легендарного Убийцы из Рэмсгейта».

Также Nintendo обратила внимание на кампанию King of Cards для 8-битного платформера Shovel Knight: Treasure Trove от Yacht Club Games. Выход King of Cards планировался ещё на апрель 2019 года, однако впоследствии был перенесён на 10 декабря. История рассказывает о Короле-рыцаре, который на волне всеобщей популярности карточной игры «Схватки» бросает вызов трём великим карточным судьям, победив которых, он сумеет заполучить Корону схватки и стать «Карточным королём».

Кроме того, в декабре владельцы Switch получили возможность поиграть в вышедший в 2014 году на других платформах хоррор Alien: Isolation от Creative Assembly. «Ощутите подлинный страх в триллере с атмосферой ужаса и смертельной угрозы. Спустя 15 лет после событий „Чужих“ дочь Эллен Рипли, Аманда, начинает искать истинную причину исчезновения матери и вступает в схватку за выживание. В роли Аманды вы погрузитесь во взрывоопасный мир: вам будут угрожать отчаявшиеся, паникующие местные обитатели и непредсказуемый, безжалостный Чужой. Вы — слабая девушка, поэтому ищите ресурсы и импровизируйте, стараясь выжить в этом аду», — сообщает описание.

Следующая декабрьская новинка — сделанный с любовью к жанру аркадных игр красочный 2D-платформер EarthNight от Cleaversoft о драконьем апокалипсисе. Уровни нарисованы от руки, но генерируются процедурно. «Изгнанные в космос люди вынуждены жить на орбитальных станциях, но Сидни и Стенли это всё надоело, так что они отправляются на Землю, чтобы сразиться с чудовищами», — гласит описание.

Следующая игра — симулятор Football Manager 2020 Touch от Sports Interactive. Здесь можно быстро проходить сезоны, пропуская предматчевые мероприятия и общение с прессой, чтобы сосредоточиться на главном — создании команды и официальных матчах. Жертвуя глубиной ради скорости, игроки не должны упустить детали игрового процесса, потому что в Touch функционирует полноценная база данных Football Manager, включающая 50 стран, 130 лучших лиг, более 2500 клубов, свыше 500 000 тщательно воссозданных игроков и членов тренерского штаба.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *