Видео: множество разнообразных противников, персонажи и схватки в Nioh 2

Студия Team Ninja в рамках игровой выставки Tokyo Game Show 2019 опубликовала новый трейлер Nioh 2. В ролике сделан акцент на персонажах, каждому из которых отведено место в сюжете, и видовом разнообразии противников. В видео показано, насколько разными могут быть схватки в зависимости от атак и поведения врага.

Изначально трейлер демонстрирует разных героев, которые общаются с протагонистом. Последнего, кстати, каждый пользователь сможет настраивать по своим предпочтениям в редакторе. Затем показывается сцена, где всадники рубят пехоту, а дальше зрителям дают увидеть множество врагов. В Nioh 2 есть быстрый дух в чёрном плаще, который атакует в воздухе, делает серию молниеносных выпадов, а также призывает светящиеся снаряды в количестве пяти штук. А ещё присутствует монстр наподобие циклопа с посохом, умеющий сбивать с ног и топтать главного героя, кот с огромными лезвиями на лапах, сжимающийся в клубок для прыжка на противника.

Показали в трейлере и босса — девушку-кошку, передвигающуюся на колёсах вместо ног. Драться с ней предстоит на пылающей арене, а враг умеет хватать протагониста и окружать стеной огня. Закадровый голос сопровождает ролик рассказом о том, что война не закончилась и пришла сила, способная одолеть человечество. Напоминаем: события игры развернутся в период Сэнгоку, а главный герой является ёкаем-полукровкой. Это демоны в японской мифологии, обладающие сверхъестественной силой.

Nioh 2 выйдет в начале 2020 года, среди платформ пока значится только PS4. Издателем проекта выступает Koei Tecmo.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *