Трейлер Gungrave G.O.R.E с геймплеем и кинематографичной сценой пробуждения Грейва

Разработчики из студий Iggymob и Digic Pictures представили на выставке Tokyo Game Show 2019 трейлер грядущего проекта Gungrave G.O.R.E., который должен выйти в декабре этого года эксклюзивно на PlayStation 4. Это будет четвёртая игра в серии Gungrave, начало которой было положено ещё в 2002 году на PlayStation 2. В те времена проект не был оценён критиками, однако полюбился многим игрокам, получил в 2004 году продолжение в лице Gungrave: Overdose и даже два анимационных сериала по мотивам.

Представленный трейлер включает три минуты кинематографических сцен. Помимо пробуждающегося Грейва, зрители могут увидеть также его бывшего друга Кагасиру Бундзи и нового персонажа серии — девушку Кварц, которая заражена SEED (что-то вроде наркотика, превращающего людей в солдат).

Кварц помогает Мике Асаги и Грейву искоренить клан Ворона, который занимается производством SEED. После неплохих сцен с компьютерной графикой создатели показали нарезку реального игрового процесса длительностью около минуты, позволяющую оценить визуальную часть на движке.

Кстати, в прошлом году на PS4 и в этом на ПК в Steam вышел шутер для шлемов виртуальной реальности Gungrave VR, который служит своеобразным приквелом Gungrave G.O.R.E. Кстати, G.O.R.E. в названии новой игры означает Gunslinger Of REsurrection (что-то вроде «воскресший стрелок»). Те, кто пропустил, могут ознакомиться с предыдущим сюжетным тизером, показанным в 2018 году:

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *