Видео: мехи и солдаты Русвета в дизельпанк-стратегии Iron Harvest

Участники Kickstarter-кампании на разработку дизельпанк-стратегии Iron Harvest недавно получили доступ к первым миссиям игры. Благодаря этому они смогли возглавить фракцию Русвет (Rusviet) — нечто среднее между ранним СССР и поздней Российской империей в этой альтернативной вселенной. Солдаты и мехи этой фракции подробно показаны в новом геймплейном ролике, вышедшем на канале DT Gaming.

Свежее видео демонстрирует мощь роботов, которыми пользуется Русвет. Каждый могучий механизм этой фракции имеет своё уникальное название, например, «Огниво», «Колокол», «Наган», «Наковальня» и другие. Все мехи отличаются формой и вооружением. Игроку придётся выстраивать тактику их использования в бою, отталкиваясь от этих параметров. К примеру, «Огниво» применяет потоки пламени, что полезно против пехоты, а «Наган» имеет мощную переднюю броню и пушки, которые попеременно совершают залпы. Из-за этого он может блокировать вражеские войска в узких проходах.

В новом ролике также можно увидеть мехов другой фракции и масштабные баталии с участием множества обычных солдат, которые двигаются под прикрытием мехов и стараются обеспечивать огневую поддержку.

Русвет возглавляет император Николай II, но его подчинённые носят одежду с красной звездой. Двумя другими фракциями, представленными в Iron Harvest, станут Саксонская империя и Полания — аналоги Германии и Польши соответственно.

За разработку игры отвечает студия King Art, а издателем выступает Deep Silver. Iron Harvest выйдет 1 сентября на PC (Steam и GOG), PS4 и Xbox One.    

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *