Видео: культ Рейгана и свой личный психопат во втором дневнике разработчиков Wasteland 3

Студия inXile Entertainment и издательство Deep Silver опубликовали второй дневник разработки своей постапокалиптической ролевой игры Wasteland 3. Выпуск посвящён миру, сюжету и персонажам проекта.

По словам старшего сценариста inXile Entertainment Нейтана Лонга (Nathan Long), история третьей части будет лишена фрагментарности второй и станет «куда более последовательной и структурированной».

Глава inXile Entertainment Брайан Фарго (Brian Fargo) также обещает порадовать поклонников обилием решений и их последствий. Некоторые из них могут серьёзно повлиять на одну из многочисленных концовок игры.

Мир Wasteland 3 населяют разные фракции: в данном ролике разработчики рассказали о фанатиках, считающих бывшего президента США Рональда Рейгана (Ronald Reagan) богом. Предводительница группировки называет себя женой и жрицей политика.

Среди персонажей Фарго выделил психопата Вика Буканана. Он ведёт себя неадекватно и совершает жестокие поступки, но при желании этого индивида можно взять к себе в команду — мир вокруг не оставит это решение без внимания.

Особо важные разговоры в Wasteland 3 будут представлены от первого лица

Напомним, что в прошлом дневнике разработки авторы Wasteland 3 рассказали о процессе создания персонажа и выбора его характеристик, возможностях индивидуализации и боевой системе.

Wasteland 3 выйдет 28 августа текущего года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Первоначально релиз был запланирован на 19 мая, однако из-за последствий пандемии COVID-19 премьеру пришлось отложить.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *