Видео: краткая история серии и свежие геймплейные кадры в новом трейлере No More Heroes 3

Издательство Marvelous и студия-разработчик Grasshopper Manufacture в рамках вчерашней трансляции No More Broadcasting 5.1 GHm представили новый трейлер и эксклюзивную для Японии розничную версию No More Heroes 3.

Heroes 3 />

Упомянутый ролик называется Series Digest и, как можно догадаться, посвящён всей серии No More Heroes целиком, включая не только номерные части, но и неоднозначно принятое ответвление Travis Strikes Again: No More Heroes.

Несмотря на презентацию во время японского шоу, Series Digest «говорит» на английском языке. Трейлер оформлен в виде YouTube-шоу Сильвии — одного из основных персонажей, — которая устраивает зрителям краткий экскурс в историю франшизы.

В отрывке, посвящённом конкретно No More Heroes 3, разработчики представляют новые кадры игрового процесса и рассказывают о союзниках главного героя — Трэвиса Тачдауна.

По словам ведущей, для того, чтобы получить удовольствие от No More Heroes 3, играть в предыдущие части не требуется, однако знакомство с приквелами поможет обогатить получаемый опыт.

Что касается розничного издания, то оно называется Killion Dollar Trilogy и включает физические копии No More Heroes и сборника No More Heroes 1 + 2 для Nintendo Switch. Стоимость составляет 9800 иен (около $90).

No More Heroes 3 поступит в продажу 27 августа текущего года эксклюзивно для Nintendo Switch. В новой игре Трэвису предстоит спасти мир от инопланетных захватчиков, возглавив рейтинг галактических супергероев.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *