Создатели Terminator: Resistance предупредили о возможной задержке улучшенного издания игры для PS5

Издательство Reef Entertainment и студия-разработчик Teyon на официальном сайте своего научно-фантастического шутера Terminator: Resistance предупредили о возможном переносе улучшенной версии.

Напомним, Terminator: Resistance Enhanced (так называется новое издание) поступит в продажу для PlayStation 5, но владельцам оригинальной игры на консоли Sony прошлого поколения достанется бесплатно.

Первоначально релиз Terminator: Resistance Enhanced ожидался 26 марта текущего года, однако уже в конце января было объявлено, что проект поступит в продажу лишь 30 апреля.

Как стало известно, Terminator: Resistance Enhanced может не успеть и к этому сроку: Reef Entertainment и Teyon были проинформированы, что для обеспечения апгрейда игры с PS4 на PS5 со стороны Sony требуется некая «дополнительная работа».

В подробности создатели Terminator: Resistance Enhanced вдаваться не стали, но предупредили, что это непредвиденное обстоятельство может привести к очередной (пусть и незначительной) задержке релиза.

«Будьте уверены, мы делаем всё возможное, чтобы подготовить и выпустить обновление как можно скорее, и будем держать вас в курсе развития событий через свои социальные сети», — заверили разработчики.

Оригинальная Terminator: Resistance вышла в ноябре 2019 года для PC (Steam), PS4 и Xbox One. Enhanced-версия предложит улучшения баланса и графики, 60 кадров/с, быстрые загрузки, поддержку функций DualSense и режим «Лазутчик».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *