Видео: краткая биография агентов в новых трейлерах XCOM: Chimera Squad

Разработчики из Firaxis Games на официальном YouTube-канале XCOM опубликовали трейлеры XCOM: Chimera Squad, посвящённые четырём агентам. В роликах авторы кратко пересказали биографии персонажей и объяснили, почему они стали членами отряда «Химера».

В видео зрителям показывают следующих героев: Вердж (Verge), Аристократ (Blueblood), Крёстная (Godmother) и Терминал (Terminal). У каждого из персонажей есть свой класс, от которого зависят используемые в сражениях способности. Например, инопланетянин Вердж имеет специализацию «посланник» и обладает телепатическими навыками. Они позволяют контролировать сознание врагов, что, вероятно, даст возможность натравить недруга на его союзников.

Каждый персонаж обладает своей уникальной историей и имеет веские причины для службы в отряде «Химера». Крёстная, к примеру, не сдалась во время вторжения и решила сражаться, когда все остальные командиры отступили. Она продолжила нести службу и после окончания конфликта, чтобы сберечь хрупкий мир между расами. А Вердж благодаря своим телепатическим способностям проникся состраданием к людям и решил встать на их сторону в войне.

XCOM: Chimera Squad выйдет в Steam 24 апреля 2020 года. До 1 мая игру можно приобрести со скидкой 50 % — всего за 499 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *