Видео: красоты дикой природы, локации и животные в трейлере Hunting Simulator 2

Студия Neopica и издательство Bigben Interactive представили новый трейлер Hunting Simulator 2. В ролике разработчики рассказали об основных особенностях проекта, показали локации, на которых предстоит вести охоту, животных и верного пса-компаньона.

Видео начинается с демонстрации доступных в игре территорий. Пользователи смогут отправиться в пустынный Техас, лесистую местность Колорадо и определённые области в Европе. Точное расположение последних разработчики не указали, зато в трейлере продемонстрировано много животных, которые станут добычей игрока. В список входят горные козлы, медведи, олени, дикие кабаны, лоси и так далее. Авторы уверяют, что в Hunting Simulator 2 значительно улучшен искусственный интеллект зверей по сравнению с первой частью.

Ещё одним нововведением в сиквеле стала собака — верный спутник главного героя. Пёс поможет находить следы и приводить игрока прямиком к цели. А в конце ролика авторы продемонстрировали комнату, где хранятся трофеи, и оружейный арсенал. На охоте пользователи смогут стрелять из блочного и обычного лука, винтовки с оптическим прицелом и автомата. Каждое оружие можно улучшать путём смены деталей, а также украшать с помощью косметических элементов.

Hunting Simulator 2 выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, дата релиза пока не объявлена.  

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *