Новости про Соника откладываются: презентацию Sega с SXSW 2020 перенесли на неопределённый срок

Sega в официальном микроблоге Соника сообщила о повторном переносе презентации, которая изначально должна была состояться в рамках фестиваля SXSW 2020 (South by Southwest 2020).

SXSW 2020 планировали провести с 13 по 22 марта, однако в связи с угрозой пандемии COVID-19 организаторы решили отменить мероприятие. Тогда Sega пообещала устроить своё шоу в новом формате до конца апреля.

«Знаем, что задержки — это уже давно не круто. Чтобы сберечь наших сотрудников с учётом текущей обстановки в мире, мы вынуждены придержать показ нашего контента с SXSW до тех пор, пока ситуация не успокоится», — сообщили в Sega.

Таким образом, SXSW-презентация издательства переносится на неопределённый срок. В Sega поблагодарили фанатов за терпение и пообещали поделиться новой датой проведения шоу, как только она будет установлена.

Что именно готовится показывать Segа, на данный момент неясно. Прошлогоднее шоу стало ареной демонстрации нового трейлера Team Sonic Racing и формального анонса следующей полноценной игры во вселенной Sonic the Hedgehog.

В настоящее время о проекте не известно ничего, кроме того, что он активно разрабатывается. Геймдизайнер и глава Sonic Team Такаси Иидзука (Takashi Iizuka) тогда посоветовал фанатам не ждать новостей о следующем «Сонике» до 2020 года.

Ранее Sega пообещала делиться информацией о Сонике и связанных с ним проектах 20-го числа каждого месяца вплоть до конца 2020 года, однако планам издательства сбыться было не суждено.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *