Видео: каталогизация живности на далёкой планете в юмористическом приключении Journey to the Savage Planet

Издательство 505 Games и студия Typhoon представили на Е3 2019 трейлер с игровым процессом своего нового приключения от первого лица с элементами исследования — Journey to the Savage Planet. Ролик знакомит публику с необычным инопланетным миром, яркой атмосферой игры и необычными существами.

Согласно описанию разработчиков, Journey to the Savage Planet перенесёт нас в яркий и красочный инопланетный мир, полный странных и удивительных созданий. В качестве начинающего сотрудника Kindred Aerospace — компании, гордо называющей себя четвертой лучшей межзвёздной исследовательской корпорацией, — игрок высаживается на неизвестную планету AR-Y 26 в отдалённом уголке Вселенной.

У исследователя будет множество надежд при недостатке оборудования и отсутствии плана действий. Главная задача — создать каталог местной флоры и фауны и определить, пригодна ли планета для жизни людей. Посетители E3 2019 имеют возможность ознакомиться с демонстрационными версиями проекта.

505 Games обещает выпустить Journey to the Savage Planet на PlayStation 4, Xbox One и ПК (эксклюзивно в магазине Epic Games) в начале 2020 года. Среди поддерживаемых языков на странице игры русский пока не указан. Минимальные системные требования включают видеокарту класса NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7950, процессор Intel Core i5-750 2,67 ГГц, 4 Гбайт оперативной памяти и Windows 7.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *