Видео: исследование мира, строительство и возможности редактора в трейлере Hokko Life

Разработчик Роберт Татнелл (Robert Tatnell) в феврале анонсировал Hokko Life — уютный симулятор жизни, который копирует концепцию Animal Crossing. Теперь у игры появился издатель в лице Team 17, и в честь этого события был опубликован новый трейлер. Ролик демонстрирует открытый мир, строительство, создание предметов с помощью редактора и многое другое.

В ролике показывается приезд главного героя в город Хокко (Hokko) и покупка собственного дома. Для обустройства жилья игроки смогут воспользоваться обширным инструментарием, позволяющим создавать предметы: в редакторе можно выбирать форму вещи, цвет, расположение определённых элементов и так далее. Трейлер демонстрирует процесс создания дивана для дома и моделирование дизайна разноцветной футболки. Дальше зрители могут увидеть, как персонаж работает в саду: расчищает площадку, оборудует посевные участки, сажает овощи и поливает их.

В ролике также показаны жители городка Хокко, в число которых входят антропоморфные звери, визуальный дизайн и рыбалка. Похоже, намечается тенденция к созданию ПК-клонов эксклюзивов Nintendo: первым таким более-менее известным проектом стала Temtem, копирующая концепцию Pokemon.

Hokko Life выйдет в Steam до конца 2020 года, точная дата пока не объявлена.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *