Видео: фэнтезийная королевская битва в первоапрельском режиме PUBG

Компания PUBG Corporation решила специфическим способом отпраздновать 1 апреля в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Разработчики добавили в свою королевскую битву фэнтезийный режим Fantasy Battle Royale, анонс которого сопроводили трейлером с живыми актёрами.

Ролик начинается с того, что отряд едет на внедорожнике по пустынной локации, отсылающей к карте «Эрангель». В команду входят персонажи каждого из четырёх доступных в новом режиме классов — варвар, маг, паладин и рейнджер. Все они обладают уникальными способностями, часть из которых продемонстрировали в ролике. Например, варвар орудует огромным мечом и наносит большой урон. Паладин умеет активировать специальную область, в которой союзники восстанавливают здоровье. Маг бросает огненные снаряды и создаёт взрывы, а рейнджер хорош в драках на дальней дистанции.

Авторы также изменили ландшафт карты «Эрангель» и приспособили его для битв между фэнтезийными героями. В новом режиме доступно изготовление предметов, а все награды добываются исключительно за победы в матчах. Разработчики не стали вводить дополнительные микротранзакции, сославшись не «нелёгкое время».

Fantasy Battle Royale появился в PUBG сегодня, 1 апреля, а доступ к режиму закроется 9 апреля в 09:59 по Москве. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *