Видео: Джонни Кейдж знакомится с другими бойцами в трейлере Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge

На YouTube-канале издания IGN появился свежий трейлер мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge («Легенды Смертельной битвы: Месть Скорпиона»). В ролике показано знакомство Джонни Кейджа с другими персонажами, причастными к турниру «Смертельная битва».

В начале видео показано, как герой встречается с Лю Каном и Соней Блейд. Джонни представляет себя в качестве популярного актёра и пытается пообщаться с девушкой, но та кратко отвечает: «Не интересует». Персонаж не растерялся и сказал: «Ещё заинтересуешься». Затем герои немного поговорили про грядущий турнир, после чего в кадре появился Рейден, которого Джонни назвал Мерлином. Судя по трейлеру, в мультфильме, как и в играх по франшизе, персонаж будет сыпать легкомысленными шутками и разбавлять суровую атмосферу.

Режиссёром Scorpion’s Revenge выступает Итан Сполдинг (Ethan Spaulding), а за сценарий отвечает Джереми Адамс (Jeremy Adams). Производством занимается студия Warner Bros. Animation, а главным героем станет Скорпион, пытающийся отомстить за уничтожение собственного клана.

Картина получит рейтинг «Только для взрослых» (R) и выйдет в июне 2020 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *