Видео: чемпион России по битбоксу исполнил главную композицию Cyberpunk 2077

Будем надеяться, что, несмотря на многократные задержки, ролевой боевик Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED всё же выйдет в ноябре этого года. Ещё на стадии разработки проект привлёк массу фанатов, которые вдохновились игрой в своём творчестве. Например, российский  битбоксер Improver представил новую композицию по мотивам Cyberpunk 2077.

Кстати, Improver занял первое место в официальном чемпионате России по битбоксу, который прошёл в Санкт-Петербурге в 2019 году. Ознакомиться с его профессиональной интерпретацией главной композиции Cyberpunk 2077 можно в представленном видеоролике. Имитация синтезаторов весьма впечатляет:

При желании поддержать автора можно через Google Play или Apple Music. Также интересующиеся могут сравнить творчество Improver с оригинальной музыкальной композицией Cyberpunk 2077 в исполнении DJ Hyper, впервые прозвучавшей в трейлере, показанном во время игровой выставки E3 2018:

Сейчас запуск Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября 2020 года в версиях для ПК, PS4, Xbox One и службы GeForce Now — проект дважды задерживался во время пандемии COVID-19. Также игра заявлена для консолей следующего поколения (полноценная поддержка последних обещана в 2021 году) и Google Stadia.

Последние новости сообщают, что Cyberpunk 2077 на ПК будет работать только на Windows 10 и Windows 7 (из-за привязки к DirectX 12); внутриигровой день в игре будет почти вдвое продолжительнее, чем в The Witcher 3: Wild Hunt; а Netflix в 2022 году выпустит анимационный сериал во вселенной Cyberpunk 2077 с музыкой Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *