Вампирский шутер EvilvEvil оказался условно-бесплатным, показан первый геймплей

Toadman Studios и издательство Enad Global 7 опубликовали первый дневник разработчиков своего сетевого вампирского шутера EvilvEvil. Игра, как выяснилось, будет условно-бесплатной.

События EvilvEvil разворачиваются в недалёком будущем, когда сверхъестественное стало частью повседневной жизни. Вампиры и другие потусторонние существа вышли из тени, чтобы пожирать людей.

«Наша история концентрируется на вампирах, нашедших свою нишу в обществе. Не могу рассказать многое, но все наши персонажи — вампиры, герои своего времени. Мир изменился, и им нужно тоже [измениться]», — заявил режиссёр Мартин Аннандер (Martin Annander).

Сюжет EvilvEvil, если верить Аннандеру, будет подаваться через комиксы, наполнение которых определяет сообщество: действия и решения игрока повлияют на развитие истории в будущих эпизодах.

По словам разработчика, EvilvEvil представляет собой «стремительный» шутер от первого лица, в который можно играть одному и с друзьями. В ролике демонстрируются дебютные геймплейные кадры проекта.

Судя по видео, в рамках матчей пользователю предстоит не только отстреливать врагов, но и в буквальном смысле питаться ими. В каждом раунде будет счётчик комбо, который необходимо поддерживать новыми убийствами.

EvilvEvil анонсировали ещё в январе, однако до сих пор не огласили список целевых платформ. Насчёт предстоящего релиза известно лишь, что игра будет условно-бесплатной и выйдет до конца текущего года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *