В War Thunder скоро появится бронетехника конца XX века, а также самолёт Sea Hawk FGA.6

Компания Gaijin Entertainment объявила о том, что с выходом обновления 1.87 в онлайн-экшене War Thunder станет доступно больше моделей наземной техники конца XX столетия.

На новом VII ранге игрокам будет доступна созданная в восьмидесятых-девяностых годах бронетехника, которая принимала участие в конфликтах соответствующих лет. Одной из них является танк Challenger 2 — самый современный ОБТ (основные боевые танки) британской армии. Он был разработан в середине 1980-х годов в качестве замены первого Challenger, а на вооружение поступил в начале 1990-х. Эти танки участвовали в миротворческих операциях и военных интервенциях в Ираке.

Отмечается, что Challenger 2 обладает хорошей мобильностью и впечатляющей огневой мощью. Вдобавок к очень прочной фронтальной броне башни, танк может похвастаться эффективной бронёй типа Chobham. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, с обновлением 1.87 в War Thunder появится Sea Hawk FGA.6 — одна из последних модификаций реактивного самолёта, разработанного компанией Hawker в 1940-х годах. Игрокам он будет доступен на V ранге британского дерева развития авиации. Благодаря набору вспомогательного вооружения самолёт хорошо себя показывает в качестве штурмовика и может быть использован в высокоуровневых смешанных боях. Подробнее читайте по ссылке.

War Thunder бесплатно доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Дата выхода обновления пока не сообщается, но это произойдёт скоро.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *