«Это даже не обсуждается»: Ubisoft о королевской битве в Rainbow Six Siege

В недавнем интервью изданию GameReactor руководитель бренда Rainbow Six Алекс Реми (Alex Remy) рассказал, почему в Rainbow Six Siege никогда не будет королевской битвы. Директор сообщил, что в игре совершенно другой геймплей. Если добавить упомянутый режим, то риск провала невероятно высок.

Алекс Реми прокомментировал вопрос так: «Нет, это даже не обсуждается, королевской битвы в игре не будет. Наш проект несовместим с основными правилами этого режима. Siege никогда не изменит себе».

Затронул руководитель и проблему высокой конкуренции среди королевских битв: «Если быть откровенным, многие люди в индустрии уже освоились в создании королевских битв. Попытка сыграть на чужом поле может легко превратиться в провал. Я думаю, Rainbow Six Siege должна остаться такой, как сейчас. Наша команда продолжит заниматься своим делом — добавлять оперативников, улучшать функциональность и повышать удовольствие пользователей от шутера».

Напоминаем, что недавно прошёл турнир Six Invitational 2019. В его рамках разработчики представили новых оперативников для Rainbow Six Siege и другой контент из грядущего обновления Burnt Horizon.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *