В The Division 2 на PC появилась функция кроссплея со Stadia, но самого шутера в сервисе ещё нет

Пользователь форума Reddit с никнеймом NanotechNorseman обратил внимание поклонников шутера The Division 2 на наличие в настройках функции кроссплея с пользователями сервиса Stadia. При этом шутер ещё не вышел на платформе Google.

Точная дата добавления шутера в Stadia пока не называется, но в последнем финансовом отчёте Ubisoft сообщила о планах выпустить игру в сервисе Google до конца марта.

Ранее Ubisoft анонсировала дополнение «Воители Нью-Йорка» к The Division 2. Сюжет DLC посвящён действиям некоего Аарона Киннера, который предал Спецотряд и сформировал свою преступную группу. Он захватил Нью-Йорк, где хочет выпустить новый штамм опасного вируса. Главной целью игрока станет освобождение города от Киннера и его союзников.

Игрок сможет перемещаться по двум областям — Вашингтону и Нью-Йорку. Агенты смогут поднять свой уровень до 40-го. Кроме этого, в шутере появится показател «уровень Спецотряда», который можно повышать бесконечно. Разработчики также обещают добавить в игру новые навыки, снаряжение и тактические решения. Релиз дополнения запланирован на сегодня, 3 марта.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *