В Сети опубликовали 44-минутную демонстрация геймплея The Outer Worlds

Издание Polygon опубликовало 44-минутную демонстрацию игрового процесса The Outer Worlds, RPG от Obsidian Entertainment. В ней журналисты показали мир проекта, в котором есть монстры-ящеры, и продемонстрировали вариативность диалогов.

В ходе игры пользователь будет зарабатывать очки репутации у различных фракций и разбираться в жизни корпораций, которые управляют планетой.

The Outer Worlds — это игра от создателей Fallout: New Vegas. Они стремились сделать проект максимально похожим на неё. В отличие от большинства RPG, в игре можно будет убить любого NPC. Релиз The Outer Worlds запланирован на 25 октября 2019 года. Она выйдет на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. PC-версия в течение первого года будет доступна только в Epic Games Store и Microsoft Store.

Создатель Fallout 2 Крис Авеллон (Christopher Avellone) раскритиковал сделку разработчиков с Epic Games Store. Он заявил, что подобные решения — это лучший способ убить интерес к игре. Авеллон подчеркнул, что сам хотел бы поиграть в неё, но не хочет пользоваться платформой от Epic.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *