В Sea of Thieves появятся… собаки

Корпорация Microsoft и студия Rare объявили о том, что в следующем обновлении приключенческого онлайн-экшена Sea of Thieves появятся собаки. Их можно будет брать на руки и чесать им ушки.

Ранее в Sea of Thieves появились коты, а в сентябре разработчики порадуют и поклонников собак. Rare также сказала, что обновление следующего месяца включит в себя исправления недочётов и другие новые возможности. Одна из них — постоянный новый тип задания от фракции Золотоискателей.

Кроме того, продюсер Sea of Thieves Джо Нит (Joe Neate) в обсуждении игры с IGN рассказал, что в настоящее время от 20 до 30 % аудитории пиратского приключенческого экшена составляют пользователи Steam. Проект с каждым годом всё популярнее, и у Rare есть «огромные планы» на игру. Так, следующий год сильно удивит поклонников Sea of Thieves — их ждут большие сюрпризы.

В июле этого года Rare поделилась, что по волнам Sea of Thieves рассекает более 15 миллионов игроков. На тот момент было продано уже свыше 1 миллиона копий в Steam, где проект поступил в продажу 3 июня. Изначально игра вышла на Xbox One и ПК (Microsoft Store) в 2018 году.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *