В Rainbow Six Siege добавили режим «Аркада» в рамках временного события Golden Gun

Компания Ubisoft добавила в командный тактический шутер Rainbow Six Siege режим «Аркада». Он реализован в рамках временного события Golden Gun и позволяет игрокам принять участие в сражениях с изменёнными правилами.

В новом типе состязаний пользователи появляются на обновлённой карте «Орегон» с пистолетом D-50 и магазином, вмещающим один патрон. Пользователи могут применять в сражениях исключительно указанное оружие или же драться врукопашную. Когда игрок совершает выстрел, то должен сразу же перезаряжаться, что вносит коррективы в тактику сражения. Бойцам разрешается применять устройства оперативников, однако некоторые персонажи недоступны в «Аркаде». По словам разработчиков, их заблокировали ради сохранения баланса.

Матчи в новом режим проводятся по схеме «Захват точек». Если пользователи наберут в «Аркаде» 12500 очков, то разблокируют раскраску «Элегантность» для пистолета D-50. Её также можно приобрести за 360 кредитов. Облик станет недоступен, когда закончится временное событие Golden Gun. Мероприятие продлится до 23 марта.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *