В PlayStation Store появились бесплатные темы в честь выпуска Final Fantasy VII Remake

Сегодня состоялся долгожданный дебют японского ролевого экшена Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4. Вместе с игрой в PlayStation Store появились две бесплатные темы для интерфейса консоли: «Final Fantasy VII Remake: тема Облака» и «Тема Final Fantasy VII Remake».

Несмотря на то, что обе темы могут быть загружены бесплатно, «Тема Final Fantasy VII Remake» полагается тем, кто скачал демоверсию игры до 11 мая. В случае со второй темой тоже есть подводный камень: «Final Fantasy VII Remake: тема Облака» доступна только подписчикам PlayStation Plus. Примечательно, что в США она раздаётся любым пользователям.

Final Fantasy VII Remake является воссозданной с современными технологиями и решениями игрой 1997 года. Ремейк предлагает не только сюжет оригинальной Final Fantasy VII (точнее, его часть), но и дополняет его различными сценами, заданиями и диалогами.

Однако общая основа событий не изменилась: в городе Мидгар террористическая организация «Лавина» борется против добычи энергии мако корпорацией «Синра», потому что это убивает планету. Бывший элитный солдат Клауд Страйф был нанят повстанцами для подрыва одного из реакторов, что запускает цепочку событий, которые раскроют прошлое героя и отразятся на будущем всего мира.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *