В новом ролике Outriders Пиромант сжигает врагов

Недавно стало известно, что Outriders от студии People Can Fly выбрали главной игрой следующего номера журнала Game Informer. Представители портала планируют делиться разнообразными материалами, посвящёнными проекту, и сейчас выпустили один из таковых. Новый ролик от издания демонстрирует 12 минут геймплея за Пироманта.

В начале видео зрителям показали сюжетную заставку с диалогом, а затем в кадре появляется окно инвентаря. Журналисты выбрали герою соответствующую экипировку, оружие и ринулись в бой. Они играли в кооперативе за персонажей разных классов. Вероятно, в будущем Game Informer опубликует материалы с демонстрацией Ловкача и Разрушителя. Информацию о четвёртой специализации People Can Fly пока не раскрывает.

Что касается навыков Пироманта, то он способен запускать огненный снаряд, создавать столб пламени под ногами врагов и призывать некое подобие жаркого гейзера, который наносит урон и сковывает противника. Герой также может быстро передвигаться по арене, стрелять и прятаться за укрытиями. Пиромант способен поджечь себя, если пробежится по пламени, оставленному после применения навыков.

Ролик также демонстрирует разновидности врагов, несколько локаций и тактическое взаимодействие между персонажами трёх классов. Сражения в Outriders проходят на небольших аренах со множеством объектов. В боях количество противников почти всегда превышает команду героев как минимум в два раза.

Outriders выйдет осенью 2020 года на PC, PS4, Xbox One и консолях следующего поколения.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *