В Final Fantasy III на ПК, iOS и Android изменился интерфейс и появился автобой

Square Enix выпустила обновление Final Fantasy III на ПК, iOS и Android, содержащее несколько функций, направленных на повышение удобства прохождения.

Во всех озвученных версиях Final Fantasy III появилась «Галерея» с иллюстрациями игры и героев, информация о мифологии и саундтрек. Кроме того, обновление добавило в игру автоматический бой и двукратное ускорение сражений. В Steam-версии также произошли изменения пользовательского интерфейса — совместимость геймпадов была оптимизирована, а также проведены небольшие корректировки в отображении действий для клавиатуры, мыши и сенсорных экранов — и появилась поддержка широкоформатных мониторов с соотношением сторон 21:9.

По сюжету Final Fantasy III земля лишилась света, когда наступила тьма. Кристаллы выбрали четырёх героев, которым предстоит отправиться в путешествие, чтобы спасти мир. Графика игры, изначально вышедшей в 1990 году, в современных версиях была полностью переработана.

Сейчас на Final Fantasy III в Steam распространяется специальное предложение — скидка 50 % до 2 марта (игру можно приобрести за 179,5 руб.). В Google Play и App Store скидок на Final Fantasy III нет.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *