Видео: 15 минут геймплея The Wonderful 101: Remastered для Switch

Портал GameSpot опубликовал ролик с игровым процессом переиздания супергеройского экшена The Wonderful 101. В 15-минутном видео с PAX East 2020 демонстрируется версия проекта для Nintendo Switch.

В The Wonderful 101 игрокам достаётся командование группой супергероев, которые должны спасти человечество от пришельцев. Армия пользователя растёт за счёт вызволенных горожан.

В опубликованном ролике подконтрольный геймеру отряд бегает по улицам города, подвергнувшегося нападению инопланетян, спасает мирных жителей и коллективными усилиями избивает захватчиков.

Персонажи The Wonderful 101 умеют собираться в кулак и другие полезные предметы. Эту способность супергероев можно и нужно использовать для борьбы с неприятелями и решения головоломок.

Начавшаяся 3 февраля Kickstarter-кампания обновлённой The Wonderful 101 закончится 6 марта. К настоящему моменту уже собрано более $1,8 млн — в игре точно появится ремикс саундтрека.

The Wonderful 101: Remastered поступит в продажу 22 мая для PC (Steam), PS4 и Nintendo Switch. Дата актуальна для европейских стран, потому как в США переиздание появится на три дня раньше (19 мая), а в Японии — через три недели (11 июня).

Стоимость ремастера составит $40 / €45. Цена The Wonderful 101: Remastered для российского региона до сих пор неизвестна, однако начало приёма предзаказов ожидается в ближайшее время.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *