В Mortal Kombat 11 ввели консольный кроссплей в тестовом режиме

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm выпустили свежее обновление файтинга Mortal Kombat 11 на PlayStation 4 и Xbox One, которое ввело межплатформенный мультиплеер для обеих платформ. На ПК, Nintendo Switch и Stadia такого пока нет.

При включённой функции Krossplay пользователи PlayStation 4 и Xbox One встретятся друг с другом в стандартном поиске матча и Krossplay Online Rooms (отдельные комнаты для ручного поиска противников). Если вы встретите игрока с другой платформы в режиме Online Kasual, Online Rooms или Kasual Leaderboards, он будет отмечен иконкой кроссплея в виде двух скрещённых стрел на Kombat Kard.

Если вы считаете, что игрок с другой платформы использует обманное ПО или нарушает правила поведения, вы можете отправить на него жалобу с письменным объяснением и причиной через меню Kareer Stats > Krossplay Players Met.

Пока что кроссплей ограничивается лишь межплатформенным мультиплеером. Вы не можете перенести профиль (включая прокачку, разблокированные или купленные элементы) Mortal Kombat 11 на другую консоль.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *