В космическом симуляторе No Man’s Sky появился синтезатор для создания музыки

Самое время вспомнить про разработчиков из Hello Games, которые с завидным упорством продолжают выпускать контент для знаменитой No Man’s Sky. На самом деле, исправление всех ошибок уже давно случилось, аудитория простила авторов, но они продолжают делать обновления. Новый повод упомянуть симулятор космического — свежее обновление с устройством ByteBeat. Всё правильно, речь идёт о виртуальном устройстве, оно умеет воспроизводить музыку. Здесь нужно разобраться и рассказать вам поподробнее.

реклама

В общем, виртуальное устройство ByteBeat игроку необходимо установить у себя на базе. По сути, это инструмент, похожий на синтезатор. Есть некий набор звуков, из которых может получиться музыка. Тонкая настройка виртуальной «примочки» — целое искусство. Здесь заядлые аудиофилы смогут проявить свои таланты, комбинируе разные ноты, ритмы и звуки. Дабы не быть голословными, мы специально прикладываем здесь скриншоты интерфейса ByteBeat.

реклама

Как видите, виртуальный инструмент получился действительно занятным. Конечно, по набору своих функций он не может потягаться даже с самой примитивной программой по созданию музыки и «битов», но за творческий подход в создании нового контента для No Man’s Sky разработчикам хочется поставить жирный «лайк».

реклама

С ByteBeat можно проделать ещё кое-что интересные. Опытные создатели электронной музыки могут заморочиться ещё больше и соединить между собой несколько установок ByteBeat. Это позволит доморощенным композиторам создавать более сложные треки. С появлением виртуального синтезатора в игре также реализовали возможность соединения ByteBeat с другими устройствами. Можно, например, синхронизировать музыкальные композиции с мерцанием световых устройств и устроить настоящую дискотеку.

реклама

Обновление для No Man’s Sky не ограничилось добавлением, признаемся, интересного инструмента ByteBeat. Авторы добавили в игру продвинутую систему анализа кораблей, новые возможности по обустройству баз, миссии выходного дня и многое другое. Без дежурного исправления мелких «багов» дело тоже не обошлось. За полным списком изменений следует пройти сюда. Красивые скриншоты из актуальной версии No Man’s Sky тоже доступны по этой ссылке.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *