Ремастер Final Fantasy Crystal Chronicles перенесён с января на лето 2020 года

Компания Square Enix перенесла выпуск ролевого экшена Final Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition на лето 2020 года. Ранее релиз был намечен на 23 января.

Как говорится в обращении Square Enix, разработчики переиздания Final Fantasy Crystal Chronicles получили множество позитивных сообщений с поддержкой поклонников. Поэтому компания решила дать создателям дополнительное время для заключительного внесения изменений в игру, чтобы улучшить её качество. «Мы знаем, что вы терпеливо ждёте эту игру, и мы надеемся, что вы будете продолжать поддерживать нас до запуска, как делали это до сих пор», — сказала Square Enix.

Действие Final Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition разворачивается в фэнтезийном мире, который заполнен вредоносным газом. Поселения защищаются от него с помощью магических барьеров, но их действие длится всего год. Ежегодно жители отправляют группу путешественников на поиски жидкой субстанции, которая питает барьер волшебной силой. События игры начинаются, когда подходит время для очередной вылазки. Главный герой оказывается среди тех, кто отправляется за ресурсом.

Final Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS и Android. Вы сможете играть с друзьями онлайн, а данные сохранений будут доступны на любой из перечисленных платформ.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *