В конце сентября разработчики The Last of Us Part II проведут презентацию для прессы

Учредитель и ведущий игровой премии The Game Awards Джефф Кейли (Geoff Keighley) заявил в твиттере, что 24 сентября состоится специальный показ The Last of Us Part II для прессы. Студия Naughty Dog пока никак не отреагировала, но вице-президент компании Нил Дракман (Neil Druckmann) сделал репост его записи.

По словам Кейли, мероприятие пройдёт в Лос-Анджелесе (США). Некоторые пользователи предположили, что дата показа выбрана не просто так — за два дня до вспышки вируса в игровой вселенной. В связи с этим поклонники ожидают громкого анонса 26 сентября.

And…here….we…..go! See you later this month @Naughty_Dog @Neil_Druckmann pic.twitter.com/LL6RZVbJc1

— Geoff Keighley (@geoffkeighley) September 9, 2019

Ранее проект показали на закрытом мероприятии магазина GameStop. Дата релиза The Last of Us Part II держится в секрете. Тем не менее, по данным инсайдера Nibel, выпуск игры запланирован на февраль 2020 года. Предполагается, что проект получит четыре версии: стандартную, специальную, коллекционную и «Элли». The Last of Us Part II останется эксклюзивом PlayStation.

Первая The Last of Us вышла на PlayStation 3 в июне 2013 года. Игра получила восторженные отзывы критиков и набрала 95 баллов на Metacritic.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *