Подробности первого крупного дополнения к Rage 2 — «Восхождение Призраков»

Издательство Bethesda Softworks, а также разработчики из id Software и Avalanche Studios рассказали подробности первого крупного дополнения к шутеру Rage 2. «Восхождение Призраков» выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4 уже 26 сентября. Игрокам предстоит бросить вызов давно забытым врагам, которые вновь вернулись наводить ужас на Пустоши. Будет доступен новый регион, новое оружие и способность, а также грозный злодей.

Согласно сюжету, когда-то Призраки наводили ужас на Пустоши: безжалостные, злобные, хитрые и жестокие, они брали всё, что хотели, и не оставляли никого в живых. Однако после войн с Правительством они куда-то пропали, а память об этой угрозе осталась разве что в легендах. На деле Призраки нашли новое призвание во главе со странной женщиной по имени Айрис. Они бежали в Заросший город и прошли там интенсивную психологическую обработку, подверглись многим физическим манипуляциям и в конце концов получили в распоряжение мощные и загадочные нанотритовые способности.

Теперь они вернулись, дабы завоевать Пустоши. Уокер отправится в огромный Заросший город и постарается остановить восстание Призраков, чтобы защитить жителей Пустошей. К счастью, его арсенал пополнится новой способностью «Бездна», фелтрито-лазерной пушкой и новым мотоциклом «Призрак».

Игроки, купившие ранее Rage 2 Deluxe Edition, получат доступ к дополнению в день выхода. Остальные смогут купить «Восхождение Призраков» во внутриигровом магазине за 1500 монет ($15). За 2000 монет по-прежнему можно улучшить базовую версию игры до Deluxe Edition, получив помимо DLC также пушку BFG из Doom, чит-коды «Маг пустоши», боевой штандарт и ускоритель прогресса.

Rage 2 с мая доступна в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam стандартное издание сейчас стоит 1999 ₽. Надо сказать, что на этой площадке игра получила довольно низкий рейтинг (всего 56 % положительных откликов игроков из более чем 6000 оценок).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *