В январскую подборку игр для подписчиков Stadia Pro вошли Rise of the Tomb Raider и Thumper

Компания Google огласила состав линейки бесплатных игр для подписчиков сервиса Stadia Pro на следующий месяц — в подборку вошли Rise of the Tomb Raider и Thumper. Оба проекта станут доступны 1 января 2020 года.

В январской раздаче участвует юбилейное издание Rise of the Tomb Raider, приуроченное к 20-летию франшизы. В эту версию входит дополнительный контент, в том числе уровень сложности «Экстремальное выживание».

Второе современное приключение Лары Крофт забрасывает её в Сибирь, где расхитительница гробниц надеется отыскать секрет бесконечной жизни и вечной молодости.

Thumper же представляет собой ритм-экшен, в котором «космический жук» мчится по бесконечной трассе, снося всё на своём пути. Игра предлагает «бросить вызов дьявольской пустоте и сокрушить гигантскую злобную голову из будущего».

В отличие от PlayStation Plus и Xbox Live Gold, раздачи для пользователей Stadia Pro (пока что) длятся больше месяца: Farming Simulator 19, Destiny 2 и Samurai Shodown останутся доступны подписчикам службы Google и в январе.

Единственным исключением стала Tomb Raider: Definitive Edition, раздача которой закончится 31 декабря в 20:00 по московскому времени. Сама игра останется в библиотеке пользователя до тех пор, пока он является подписчиком Stadia Pro.

Месяц подписки Stadia Pro стоит $10. За эти деньги пользователь получает возможность играть в разрешении 4К при 60 кадрах/с, а также один или несколько бесплатных проектов.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *