В дополнении Re:Mind к Kingdom Hearts III появится переключение между персонажами

Square Enix открыла на своём сайте страницу с информацией о загружаемом контенте для Kingdom Hearts III, где, в том числе, поделилась новыми деталями сюжетного дополнения Re:Mind.

События сценария Re:Mind разворачиваются во время основного конфликта Kingdom Hearts III. Незадолго до финальной битвы главный герой игры Сора отправляется за сердцами семи хранителей света на кладбище Ключей-Клинков.

Также в дополнении появится эпизод, в рамках которого предстоит сразиться с 13 членами Организации XIII. В боях будет доступно переключение между персонажами, чего не было в основной игре, а в некоторых схватках позволят использовать совместные умения.

На странице дополнения также есть разделы «Режим приветствия», «Функция слайдшоу», «Премиум-меню», «Секретный эпизод и босс», однако информацией или изображениями они пока не наполнены.

Скриншоты Re:Mind с сайта Square Enix

Смотреть все изображения (4)

Смотреть все
изображения (4)

Кроме того, в январе Kingdom Hearts III получит патч 1.07, с релизом которого в игре появятся новые способности и Ключи-Клинки, а также дополнительные социальные функции.

Официально дату выхода Re:Mind объявили в рамках The Game Awards 2019, однако анонсирующий трейлер по ошибке опубликовали за несколько дней до церемонии. На PS4 аддон станет доступен 23 января 2020 года, а на Xbox One — 25 февраля.

Вскоре после раскрытия дня премьеры в цифровых магазинах Sony и Microsoft начался сбор предварительных заказов: версия для PS4 стоит 2199 рублей, а за издание для Xbox One просят $30.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *