В Hearthstone бесплатно раздадут уникальную карту и внесут разнообразие в колоды всех классов

3 июня в Hearthstone стартует событие «Восстание механизмов». Примечательно оно не только новыми развлечениями в популярной карточной игре, но и приятным бесплатным бонусом — зашедшие в игру до 1 июля получат в подарок карту.

Это будет золотая легендарная карта «КЛNК-КЛ4К», которая стоит 3 маны. Она обладает свойствами «Магнетизм» (может объединяться с соседним механизмом в более могущественное существо) и «Эхо» (можно разыгрывать неограниченное количество раз до конца текущего хода). Её «Предсмертный хрип» — призыв двух микроботов 1/1.

Эта карта относится к дополнению «Проект Бумного дня», поэтому с наступлением следующего сезона она подвергнется ротации вместе с остальными картами из этого набора. В то же время извлечь её из комплектов «Проекта Бумного дня» нельзя. Обычную версию карты позволят изготовить из чародейский пыли, а вот золотую удастся заполучить исключительно в ходе события «Восстание механизмов».

Также Blizzard поведала о беспрецедентной акции — впервые за долгое время целая пачка карт будет усовершенствована. Если быть точным, усилить решили по две карты из последнего дополнения для каждого класса. «Мы считаем, что изменения выбранных нами карт сделают игровой процесс более увлекательным и позволят игрокам по-новому взглянуть на создание колод», — говорят разработчики. Подробности опубликованы в официальном блоге Hearthstone.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *