В Fortnite стартовал восьмой сезон: новые регионы в «Королевской битве» и многое другое

В Fortnite начался восьмой сезон. Игроков ждут новые регионы и геймплейные возможности в «Королевской битве», материалы для «Творческого режима» и обновления для «Сражения с Бурей».

Узник, сбежавший из замка Владыки льда, поверг в огненный хаос острова Fortnite. Герои — пираты, ниндзя и другие — прибыли на кораблях, чтобы сразиться за сокровища. Среди новых локаций в «Королевской битве» — Ленивая лагуна и Солнечные ступени, на которые можно попасть с помощью вулканического гейзера.

Прошли 13 бонусных испытаний во время события «Раздели любовь»? Получите бесплатный боевой пропуск для восьмого сезона на соответствующей вкладке или выполните улучшение до боевого комплекта со скидкой. В новом пропуске вас ждёт более ста эксклюзивных наград по старой цене в 950 в-баксов. За покупку вы сразу получите экипировку Флибустьера и Гибрида, которая будет меняться в течение игры. Кроме того, в восьмом сезоне вы с друзьями можете объединиться для выполнения ежедневных или еженедельных испытаний.

В «Творческом режиме» новый стиль: «Храм в джунглях». «Расставляйте смертельные ловушки, устраивайте испытания и создавайте собственные игры с новым набором элементов храма в джунглях и пинбольными бамперами — такое возможно только в творческом режиме Fortnite!» — говорится в официальном блоге Fortnite.

В кампании «Сражение с Бурей» тоже есть новшества. Теперь вы можете изменять стиль игры на ходу, комбинируя уникальные свойства героев. Кроме того, было добавлено восемь особых заданий, за выполнение которых можно получить нового персонажа.

Fortnite доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS и Android.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *