В эту пятницу в Fortnite состоится первая ночь кино с одним из фильмов Кристофера Нолана

Компания Epic Games объявила о том, что в эту пятницу, 26 июня, состоится пробная ночь кино прямо в Fortnite на огромном экране «Королевской вечеринки». Игроков ждёт показ одного из трёх полнометражных фильмов Кристофера Нолана (Christopher Nolan): «Начало», «Бэтмен: Начало» или «Престиж».

К сожалению, получить права на показ фильма во всех странах у Epic Games не вышло. Сверившись с расписанием сеансов, вы обнаружите, что в России ночь кино будет недоступна. «Мы очень хотели, чтобы эту пробную ночь кино посетило как можно больше зрителей. Однако выбор фильма зависит от страны, в которой вы находитесь, и, к сожалению, нам не удалось сделать это мероприятие доступным для всех. Мы считаем, что возможность смотреть кино вместе с друзьями и семьёй на ″Королевской вечеринке″ — это здорово, и сделаем всё возможное, чтобы следующая ночь кино стала доступной для большего числа участников», — заявила команда разработчиков Fortnite.

Те игроки, которые найдут способ попасть на показ или проживают в стране, где мероприятие состоится, смогут посмотреть фильм с субтитрами (включаются в настройках звука). Примечательно, что съёмка или прямая трансляция кино запрещена в соответствии с законом о защите авторских прав.

Fortnite условно-бесплатно доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, Android и iOS.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *